Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

На всей территории Приморского края будет проведена комплексная техническая проверка системы оповещения населения

Уважаемые жители района! Администрация Пограничного муниципального района доводит до сведения жителей нашего района о том, что 27 июня 2019 года с 11.00 до 12.00 на всей территории Приморского края будет проведена комплексная техническая проверка системы оповещения населения. Комплексная проверка будет проводиться с включением звуковых оконечных устройств гражданской обороны и учебным оповещением жителей из громкоговорящего устройства, расположенного на здании администрации Пограничного муниципального района. Также через 10 - 15 минут после звукового оповещения, речевая информация будет доведена по телевизионным каналам: «Россия-1», «Россия-24», «Общественное телевидение Приморья» и по радио вещательных радиостанций «Радио России» и «Маяк».
Администрация муниципального района просит жителей района с пониманием отнестись к данной комплексной проверке и соблюдать спокойствие.
Помните, что система оповещения гражданской обороны предназначена для сохранения жизни и здоровья граждан!