Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Отчет о проведении муниципального земельного контроля на территории Пограничного муниципального района за второе полугодие 2015 года.

Отчет о проведении муниципального земельного контроля на территории Пограничного муниципального района за второе полугодие 2015 года.
За второе полугодие 2015 года был проведен муниципальный земельный контроль на территории Пограничного муниципального района на землях населенных пунктов в отношении 17 земельных участков, используемых гражданам и юридическими лицами, из них:

- на 5 граждан и 2 юридических лица составлены заключения соблюдения земельного законодательства по плановым проверкам;
- на 10 граждан составлены заключения соблюдения земельного законодательства по внеплановым проверкам;
- 3 гражданина оформляют права на земельные участки;
- 2 гражданина не проживают на территории Пограничного муниципального района, местонахождение неизвестно.
Так же был проведен осмотр земельных участков на территории Пограничного муниципального района на землях сельскохозяйственного назначения в отношении 11 земельных участков. В ходе проверки установлено, что земельные участки используются по назначению и без нарушения Земельного законодательства.
Контактные данные ответственного лица по осуществлению контрольно-надзорных мероприятий на территории Пограничного муниципального района

Ответственное лицо (ФИО) Назаренко Наталья Владимировна
Контакты: тел.8 (42345) 24-1-43,e-mail: pogr_zem@mail.ru Имеются ли данные для выхода в ИС и заполнения доклада - да/ Основные сложности, с которыми столкнулись при заполнении - сложностей нет.

//