Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Законом Приморского края от 30.10.2018 № 366-КЗ «О детях войны в Приморском крае» предусмотрена выдача с 01.04.2019 года удостоверений «Дети войны»

Отдел по Пограничному муниципальному району департамента труда и социального развития Приморского края сообщает: Законом Приморского края от 30.10.2018 № 366-КЗ «О детях войны в Приморском крае» предусмотрена выдача с 01.04.2019 года удостоверений «Дети войны» гражданам, относящимся к категории детей войны.
Право на получение удостоверения имеют граждане Российской Федерации, родившиеся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года, постоянно проживающие и получающие пенсию на территории Приморского края.
Для получения удостоверения необходимо предоставить:
1. Заявление;
2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
3. Справку о назначении пенсии на территории Приморского края;
4. Фотографию размером 3х4 сантиметра.
Удостоверение подписывается Губернатором Приморского края. Выдача удостоверений производит отдел приема по Пограничному муниципальному району в течение 55 рабочих дней со дня поступления заявления.
Обращаться с заявлением можно через Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ) или через КГКУ ЦСПН ПК «Отдел приема по Пограничному муниципальному району», расположенный по адресу: п.Пограничный, ул.Советская, д.29, кабинет № 1.