Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Почта России в Приморском крае сообщает о досрочной выплате пенсий за праздничные дни марта


Приморский филиал Почты России досрочно доставит социальные выплаты пенсионерам, которые получают пенсию по графику с 8 по 11 марта.
В случае если в день получении пенсии, получатель не находился дома, он имеет право получить пенсию в отделении почтовой связи до 20 числа включительно. При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону в обсуживающее отделение Почты России, сообщать свои контактные данные и адрес проживания. В остальные дни доставка пенсий и социальных выплат проводится по установленному режиму работы отделений почтовой связи.
Напомним, в период мартовских праздников изменится график работы отделений почтовой связи. В предпраздничный день 7 марта 2018 года рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. Отделение почтовой связи 690090 (Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 2) будет открыто до 21.00.
8 марта 2018 года является выходным для отделений почтовой связи по всей стране, в этот день не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий.
9 марта (пятница) почтовые отделения будут работать по режиму работы субботы, 10 и 11 марта (суббота и воскресенье) – по установленному режиму. В указанные дни центральное отделение 690090 Владивостока будет открыто с 09:00 до 18:00 часов.
Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
Информационная справка
Управление федеральной почтовой связи Приморского края – филиал ФГУП «Почта России» включает в себя 526 отделений почтовой связи, и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – более 5000 почтовых работников.