Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Приказ "Об утверждении Примерного положения об оплате труда педагогических работников муниципальных образовательных организаций Приморского края"

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПРИКАЗ

07.12.2018                                    г. Владивосток                                           № 23а

"Об утверждении Примерного положения об оплате труда педагогических работников муниципальных образовательных организаций Приморского края"

В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций Приморского края, на основании Закона Приморского края от 25.04.2013 № 188-КЗ «Об оплате труда работников государственных учреждений Приморского края», с учетом Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2018 год (утв. решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 22.12.2017, протокол № 11)

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Примерное положение об оплате труда педагогических работников муниципальных образовательных организаций Приморского края (Приложение 1).
2. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием:
- осуществить переход муниципальных образовательных организаций на единую систему оплаты труда с 1 января 2019 года в соответствии с Примерным положением;
- направлять информацию о результатах внедрения единой системы оплаты труда по каждой муниципальной образовательной организации в департамент образования и науки Приморского края в течение 2019 года ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным, по утвержденной форме (Приложение 2).

3. Отделу экономики и бюджетного планирования образования департамента образования и науки Приморского края (Чугунова И.А.) направить в муниципальные образования Приморского края информацию о предварительном распределении финансовых средств на 2019 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. директора департамента Н.Г. Кочурова

Вложения:
Скачать этот файл (Примерное положение07.12.2018_pr.23a-1543_Kochurova N.G..docx)Текст приказа ( с приложением)[Файл для скачивания]48 Кб