Суббота, июня 06, 2020

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Информация по мероприятиям в период каникул с 27.10.18 по 05.11.18

Информация по мероприятиям в период каникул с 27.10.18 по 05.11.18

п/п

Мероприятие

Дата

Место проведения

Время

1

Интеллектуально-развлекательная программа «Мы – приморцы!»

26.10.18

Народный музей истории и краеведения

14.00

2

«Литературные игры любимых книг»

27.10.18

Библиотека

с. Сергеевка

10:00

3

Час веселых мультфильмов

«Мультяшные истории Эдуарда Успенского»

27.10.18

Библиотека

с. Жариково

12:00

4

Игра-викторина

«Одна забота-крепко спать, да весну ждать»

27.10.18.

Библиотека

с. Богуславка

15:00

5

Осенний бал «Закружилась листва золотая»

27.10.18

Сельский досуговый центр

(СДЦ) с. Бойкое

21.00

6

Игровая программа «Курочка Ряба»

27.10.18

Культурно-досуговый центр

п. Пограничный (КДЦ)

11.00

7

Выставка-презентация журнала «Чудеса и приключения» «Вслед за чудесами»

27.10.18

СДЦ с. Барано-Оренбургское

11.00

8

Игровая программа «Курочка Ряба»

28.10.18

КДЦ

п. Пограничный

11.00

9

Интеллектуальная игра «Радуга»

29.10.18

Библиотека

с. Богуславка

11:30

10

Экологическая викторина «Знаешь ли ты природу своего края?»

30.10.18

Библиотека

с. Духовское

14:00

11

Литературный утренник «Веселые рассказы для Дениски»

30.10.18

КДЦ

п. Пограничный

11.00

12

Викторина «Города России»

30.10.18

СДЦ с. Бойкое

11.00

13

Библиопутешествие

«В город чистюль»

30.10.18

Межпоселенческая детская библиотека п. Пограничный

10:00

14

Библиопутешествие

«В страну здоровья»

30.10.18

Межпоселенческая детская библиотека

п. Пограничный

16:00

15

Мастер- класс « Приемы и способы стрельбы из пневматической винтовке и пистолета.»

30.10.18

с.Барано-Оренбургское

(приют)

11.00

16

Мастер-класс «Вишенка» (ниткография)

30.10.18

МБОУ ДО ЦДО

11.00

17

Развлекательная программа «Веселые танцы»

31.10.18

КДЦ

п. Пограничный

17.00

18

Молодежный костюмированный бал

31.10.18

СДЦ с. Барано-Оренбургское

21.00

19

Игровая программа

«Ни пером описать»

31.10.18

Библиотека

с. Сергеевка

11:00

20

Кукольный спектакль «Гусенок»

31.10.18

Межпоселенческая библиотека

п. Пограничный

16:00

21

Кукольный спектакль «Гусенок»

01.11.18.

Межпоселенческая библиотека

п. Пограничный

16:00

22

Мастер- класс «Бант из бумаги» ( оригами).

01.11.18

МБОУ ДО ЦДО

11.00

23

Экскурс в историю «Перелистывая страницы прошлого» - день воинской славы России, 406 лет освобождения Москвы

02.11.18

Народный музей истории и краеведения

12.00

24

Вечер танцев

02.10.18

СДЦ с. Бойкое

21.00

Информационная беседа к Дню народного единства «Дружба народов»

02.10.18

КДЦ

п. Пограничный

11.00

25

Мастер- класс «Бабочка на цветке»( пластилинография).

03.11.18

МБОУ ДО ЦДО

11.00

26

Игровая программа

«Вместе весело шагать»

02.11.18

СДЦ с. Софье-Алексеевское

15.00

27

Настольные игры

02.11.18.

Межпоселенческая библиотека

п. Пограничный

15:00

28

Вечер танцев

03.11.18

СДЦ с. Бойкое

21.00

29

Литературный час

«Россия, матушка моя»

03.11.18

Библиотека

с. Богуславка

12:00

30

Праздник «Привет, Япония»

03.11.18.

Библиотека

с. Рубиновка

14:30

31

Концерт, посвященный Дню народного единства России «Мы едины»

03.11.18

Детская школа искусств

п.Пограничный

15.00

32

Праздничная программа «Россия. Родина. Единство.»

03.11.18

СДЦ с. Барано-Оренбургское

11.00

33

Музыкальная познавательная игра «Славься, Отечество!»

03.11.18

СДЦ с. Софье-Алексеевское

15.00

34

Спортивный час «Олимпийское настроение»

04.11.18

СДЦ с. Барано-Оренбургское

11.00

35

Тематический вечер

«Подвиг во имя России»

04.11.18

СДЦ с. Софье-Алексеевское

15.00

36

Утренник

«Прекрасное слово мама

05.11.18

КДЦ

п. Пограничный

11.00

37

Вечер-портрет

«Славные сыны державы»

(к Дню народного единства)

05.11.18

Библиотека

с. Жариково

11:00

38

Мастер- класс « Приемы и способы стрельбы из пневматической винтовке и пистолета.»

30.10.18

с.Барано-Оренбургское

(приют)

11.00

39

Настольный теннис

29,30,31.10.

01.02.11

МАУ ПДО

16.00 - 18.15

03.11

11.00 -13.15

40

Волейбол

29,31.10.

МБОУ ДО ДЮСШ

09.30 – 11.45

02.11

14.30-18.15

41

Баскетбол

30.10.,01.11.

МБОУ ДО ДЮСШ

09.00 -12.00

14.45 -18.30

42

Силовые виды спорта

29,31.10.

02.11

МБОУ ДО ДЮСШ

16.00-19.45

43

Футбол

29,30,31.10.

01.02.11

МБОУ ДО ДЮСШ

18.00- 21.35

44

Дзюдо

29,30,10

02.11

ПСОШ №1 отд.1

16.00-20.30

45

Стрельба из пневматической винтовки

01.11

МБОУ ДО ДЮСШ

17.00 -20.00

03.11

16.30 -19.30

46

Кикбоксинг

29,31.10,

02.11

МБОУ ДО ДЮСШ

18.30-20.00

47

Спортивный туризм

29.10,31.10,

02.11

Сергеевская СОШ

16-00-17-30

48

Волейбол

30.10.

Жариковская СОШ

11.20 -12.50

31.10

10.00-11.15

01.11

11.20 -12.50

49

Футбол

29.10

Жариковская СОШ

10.00-11.15

30.10

10.00-11.15

01.11

10.00-11.15

50

Настольный теннис

29.10

Жариковская СОШ

11.20 -12.50

30.10

12.55-14.25

01.11

11.20 -12.50

51

Волейбол

29,30,31.10

01,02.11

Барано-Оренбургская

СОШ

18.00 - 19.30

03.11

10.00-11.30

52

Волейбол

29,31.01.11

Жариковская СОШ филиал в Нестеровка

18.30 - 20.00

53

Настольный теннис

29.11

ПСОШ №2 им. Байко ВФ

15.00-16.30

30.11

10.00-11.30

15.00-16.30

31.10

11.00-12.30

54

Баскетбол

29.10

Сергеевская СОШ

15.30-18.30

30.10

15.30-18.30

01.11

15.30-18.30

55

Волейбол

30.10

Жариковская СОШ филиал в Богуславка

17.30-20.30

31.10.

17.30-20.30

01.11

17.30-20.30