Пятница, апреля 19, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Отделение наркоконтроля ОМВД России по Пограничному району оказывает государственные услуги

Отделение наркоконтроля ОМВД России по Пограничному району оказывает государственные услуги по:
- выдаче  заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе совершенное за пределами Российской Федерации.
- выдаче заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в Список I прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, совершенное за пределами Российской Федерации.
- выдаче заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны.
Прием заявлений граждан об оказании государственных услуг осуществляется в отделение наркоконтроля ОМВД России по Пограничному району по адресу: п. Пограничный ул. Кирова, д. № 40, с понедельника по пятницу: с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.
Номера телефонов, по которым осуществляется информирование по вопросам предоставления государственной услуги и исполнения государственной функции: 8(42345)21-5-19, 89510105686.

Пресс-служба ОМВД России по Пограничному району