Среда, апреля 24, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

УВЕДОМЛЕНИЕ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края о проведении общественных обсуждений

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ 

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, в рамках реализации государственной программы Приморского края «Охрана окружающей среды Приморского края» на 2013 – 2020 годы» сообщает о проведении общественных обсуждений, проводимых в рамках разработки и утверждения территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами.

Разработка территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами, разрабатывается в соответствии с ФЗ «Об отходах производства и потребления» в целях организации и осуществления деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов, образующихся на территории Приморского края.
Информация о заказчике и подрядчике работ:
• Заказчик: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, адрес: 690110, г. Владивосток, ул. 1-ая Морская, 2, тел. (423) 221-54-09, E mail: prirodapk@primorsky.ru;
• Подрядчик: ООО «НТЦ КрасноярскГеоИнформПроект», адрес: 660100 г.Красноярск , ул. Михаила Годенко, 7, оф. 11, тел. (391) 215-59-16, e mail: krasgip@mail.ru.
Общественные обсуждения в форме опроса пройдут с «03» августа 2016 г. по «03» сентября 2016 г. в Пограничном муниципальном районе.
С целью ознакомления общественности, документация по разработке и утверждения территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами и опросные листы с «03» августа 2016 г. размещены в администрации Пограничного муниципального района по адресу:
п. Пограничный, ул. Советская, д. 31, и на сайте Департамента http://http://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/environment/. Заполненные опросные листы с предложениями по разработке проектной документации следует направлять на адрес Подрядчика. Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений в период до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности, документирование этих предложений в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду обеспечивается Подрядчиком в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений.
Ответственным за организацию общественных обсуждений является Подрядчик.

Приложение 1 ФОРМА ОПРОСНОГО ЛИСТА

Приложение 2 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 1_опросный лист Internet.docx)Форма опросного листа[файл для скачивания (doc)]27 Кб