Суббота, апреля 27, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

ОБЪЯВЛЕНИЕ КВН 2016 по охране труда «Об охране труда в шутку и всерьез»

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Все на КВН 2016 по охране труда «Об охране труда в шутку и всерьез»!
Для участия в КВН 2016 по охране труда «Об охране труда в шутку и всерьез» приглашаются трудовые коллективы организаций всех форм собственности Пограничного муниципального района. Районный конкурс – игра состоится 28 апреля 2016 г. в 16.00 часов в МКОУДОД «Детская школа искусств Пограничного муниципального района» по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 8, (актовый зал).

Команды подают заявки на участие в Игре КВН до 31.03.2016г. в администрацию Пограничного муниципального района, кабинет № 309, на бумажном носителе, по тел. 24-1-44, или по электронной почте: pogran_oxr@mail.ru.
Положение КВН, заявка на участие в КВН (Приложение) размещены на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в разделе Помощники и специалисты / главный специалист по государственному управлению охраной труда администрации Пограничного муниципального района / Конкурсы)