Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление от 07.09.2018 № 516 О проведении месячника по охране труда на территории Пограничного муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07.09.2018 п. Пограничный № 516

О проведении месячника по охране труда на территории Пограничного муниципального района

В целях снижения уровня производственного травматизма в период осенне-зимнего климатического межсезонья, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести месячник по охране труда на территории Пограничного муниципального района с 1 октября по 1 ноября 2018 года в организациях всех форм собственности.
2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячника по охране труда.
3. Руководителям организаций информацию о проведенных мероприятиях, предоставить главному специалисту по государственному управлению охраной труда администрации Пограничного муниципального района до 15 ноября 2018 года.
4. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района А.В. Халина.

Глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

Приложение
Утвержден
Постановлением администрации
Пограничного муниципального
района
от 07.09.2018 г. № 516

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по проведению месячника по охране труда в Пограничном муниципальном районе

п/п

Проводимые мероприятия

Сроки

 исполнения

Исполнители

1

2

3

4

1

Провести месячник по охране труда в организациях всех форм собственности на территории Пограничного муниципального района, направленного для снижения производственного травматизма в период осенне-зимнего межсезонья.

1 октября по

1 ноября

главный специалист по государственному управлению охраной труда, руководители организаций

2

Подготовить объявление о проведении месячника по охране труда и разместить в газете «Вестник Приграничья», на сайте администрации Пограничного муниципального района.

до 12 сентября

главный специалист по государственному управлению охраной труда

3

Провести выездное заседание координационного совета специалистов по охране труда при администрации Пограничного муниципального района.

октябрь - ноябрь

главный специалист по государственному управлению охраной труда, руководители и  специалисты по охране труда предприятий

4

Провести совместную работу с руководителями организаций различных форм собственности по проведению семинаров, выставок, конкурсов, оформлению кабинетов, уголков, стендов охраны труда, выступлений специалистов по охране труда перед трудовыми коллективами.

октябрь - ноябрь

главный специалист по государственному управлению охраной труда, руководители предприятий, специалисты по охране труда.

5

Проведение проверок по соблюдению норм трудового законодательства в организациях Пограничного муниципального района совместно с сотрудниками органов надзора (контроля).

постоянно

Сотрудники органов надзора (контроля), главный специалист по государственному управлению охраной труда.

6

Подготовить информацию о проведении месячника по охране труда и разместить в газете «Вестник Приграничья», на сайте администрации Пограничного муниципального района.

до 30 ноября

главный специалист по государственному управлению охраной труда