Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Пограничном районе Приморья

Сотрудники полиции проводят  проверку по факту ДТП в Пограничном районе Приморья

В результате аварии водители и 25-летняя пассажирка Тайота Приус госпитализированы в больницу с травмами различными степени тяжести.
В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 93 км автодороги Уссурийск – Пограничный – Госграница.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой помощи, сотрудники пожарной части.
Установлено, что 30-летний водитель автомашины Тайота Приус двигаясь с поселка Пограничного совершил обгон впереди идущего транспортного средства и выехав на встречную полосу совершил лобовое столкновение с автомобилем Тайота Алион, под управлением 25-летнего мужчины.


В результате аварии водители и 25-летняя пассажирка Тайоты Приус госпитализированы в больницу с травмами различными степени тяжести.
Стаж вождения водителя Тайоты Приус составляет 6 лет. В 2018 году 3 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Стаж вождения водителя Тайоты Алион – 2 года. К административной ответственности не привлекался.
Назначено проведение ряда экспертиз. По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводят проверку.
Пресс-служба ОМВД России по Пограничному району