Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Пограничном районе

В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 9 км автодороги «Уссурийск – Комиссарово». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой помощи.

Установлено, что 24-летний водитель автомашины Ниссан Эксперт двигался со стороны села Украинка Пограничного района в направлении села Сергеевка, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - парапетное ограждение моста.
В результате аварии женщина - пассажирка доставлена в больницу с травмами различными степени тяжести, но спустя несколько дней пострадавшая скончалась в больнице, ее 4-х месячный ребенок скончался на месте происшествия. Водитель не пострадал.
Водитель управлял автомашиной без водительского удостоверения, ранее обучения на право управления транспортным средством не проходил.
Назначено проведение ряда экспертиз. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба ОМВД России по Пограничному району