Четверг, апреля 25, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетней в Пограничном районе

 

В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал пешеход.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
Установлено, что автомобиль Тойота Алтеза под управлением 33-летнего водителя с 15-летним стажем управления автотранспортом совершил наезд на пешехода. 15-летняя девочка перебегала проезжую часть в нескольких метрах от оборудованного пешеходного перехода. В результате удара несовершеннолетняя получила травмы головы и живота, ей потребовалась госпитализация.
Сотрудники ГИБДД проинформировали о факте ДТП инспекцию по делам несовершеннолетних и провели профилактическую беседу с родителями девочки.
По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию и приведшие к травмам подростка.
Пресс-служба ОМВД России по Пограничному району