Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Информация кадастровым инженерам

Напоминаем, что Филиал ФГБУ “ФКП Росреестра” по Приморскому краю еженедельно проводит «круглые столы» с кадастровыми инженерами Владивостока и Приморского края с целью разъяснения норм действующего законодательства, в том числе требований к подготовке межевых и технических планов.

Даная работа позволяет исключить типовые ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при формировании межевых и технических планов, повысить качество услуг, оказываемых кадастровыми инженерами, снизить количество принимаемых отрицательных решений в осуществлении кадастрового учета, а также повысить качество и доступность оказания государственных услуг.
Проведение «круглых столов» осуществляется без взимания платы, еженедельно, по четвергам, в 13:30, на площадях Филиала ФГБУ “ФКП Росреестра” по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, ул. Приморская, 2. Прием заявок на участие в «круглых столах» осуществляется по адресу электронной почты p25@roscadastre.ru. Приглашаем принять участие в «круглых столах» всех желающих кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории Приморья.
_________________________________________________________________________________________
Справка
Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра). Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В начале июля 2017 года вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили за учреждением функции по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости федеральной собственности, землеустроительных работ, научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, а также предоставление информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов.

Контакты для СМИ
Соколова Александра Сергеевна
8 (423) 221-81-21
ASSokolova@25.kadastr.ru.
690063, г.Владивосток, ул. Приморская, 2
https://kadastr.ru/