Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

На избирательном участке № 2411, расположенном в отделении №1 школы №1 Пограничного, с утра многолюдно

На избирательном участке № 2411, расположенном в отделении №1 школы №1 Пограничного, с утра многолюдно: подходят избиратели целыми семьями.
В школьном спортзале проводятся соревнования по волейболу, болельщики подбадривают команды старшеклассников и родителей. После поединка волейболистов выйдут ребята на "Веселые старты", уже приготовлены обручи, мячи и скакалки.


- Будет интересно, - обещает директор детско-юношеской школы Петр Николаевич Лавриненко, - а еще соревнования для ребят и их родителей пройдут в школе №2 Пограничного.
А в фойе желающие могут попробовать свои силы, протестироваться в выполнении нормативов комплекса ГТО, а то и зарегистрироваться в личном кабинете. Многие пожилые жители, пришедшие на участок, с улыбкой вспоминают, что в юности выполняли нормативы и даже имели значки ГТО.
Следящие за своим здоровьем, а таких немало, могут проверить артериальное давление.
Также в фойе можно приобрести продовольственные товары, семена от ИП Фурцева. Лилия Романовна Фурцева признается, что к 11 часам продала уже два лотка хлебобулочной продукции, которая сегодня особенно пользуется спросом - белый и черный хлеб здесь стоит ниже, чем в магазинах поселка - по 15 рублей.
На избирательном участке №2410 в "Пограничнике" в полдень прошел концерт, на котором выступили самодеятельные артисты. Собравшихся порадовали вокалом Анжела Петросян и певицы из ансамбля "Марьюшка".
В фойе можно было приобрести почтовую продукцию или оформить подписное издание,и также для избирателей действовал пункт измерения артериального давления.