Выборы и референдумы

Информация о проведении встреч избирателей с кандидатами

1. 21 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБДОУ «Детский сад № 2» по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 32. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

2. 24 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБДОУ «Детский сад № 1» по адресу: п. Пограничный, ул. Советская,78. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

3. 25 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении КГБУСО «Октябрьский СРЦН» по адресу: с. Барано-Оренбургское, ул. Победы, 36. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

4. 26 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБДОУ «Детский сад № 3» по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 22-а. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

5. 26 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении филиала «Пограничный» ОАО «Примавтодор» по адресу: п. Пограничный, ул. Карла-Маркса, 78. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

6. 27 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБДОУ «Детский сад № 4» по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 3. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

7. 28 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МУП «Коммунсервис» по адресу: п. Пограничный, ул. Карла-Маркса , 1-б. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

8. 28 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБДОУ «Детский сад Светлячок» по адресу: с. Барано-Оренбургское, ул. Тургенева, 16-а. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.
9. 28 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении МБОУ «Пограничная СОШ № 1» по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 8. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

10. 2 сентября 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатом на должность главы Пограничного городского поселения Антипиным П.В. в помещении Пограничного почтамта по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 12. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

Территориальная избирательная комиссия информирует

1. 19 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатов на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении районного общества инвалидов по адресу: п. Пограничный, ул. Ленина, 77. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

2. 20 августа 2015 года проведена встреча избирателей с кандидатов на должность главы Пограничного городского поселения Александровым О.А. в помещении КГКУ 51 ПЧ по адресу: п. Пограничный, ул. Гагарина, 3. Помещение предоставлено на безвозмездной основе.

ОБРАЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА К СМИ, ИНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ПЛАНИРУЮЩИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ КАНДИДАТАМ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ И

УТВЕРЖДЕНО
решением территориальной
избирательной комиссии
Пограничного района
от 01.07.2015 №168/650

ОБРАЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА К СМИ, ИНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ПЛАНИРУЮЩИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ КАНДИДАТАМ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ № 3 И № 16, ДЕПУТАТОВ МУНИИЦПАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ И ГЛАВ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОГО ЖАРИКОВСКОГО, СЕРГЕЕВСКОГО СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, ПОГРАНИЧНОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

В связи с назначением выборов депутатов Думы Пограничного муниципального района по одномандатным избирательным округам № 3 и № 16, депутатов муниципальных комитетов и глав вновь образованного Жариковского, Сергеевского сельских поселений, Пограничного городского поселения на 13 сентября 2015 года, доводим до сведения руководителей организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий, типографий, руководителей иных организаций, которые будут предоставлять услуги кандидатам для проведения предвыборной агитации.
В соответствии с частью 6 статьи 58 Избирательного кодекса Приморского края организациями телерадиовещания, имеющими лицензию на вещание, и редакциями периодических печатных изданий, осуществляющих выпуск средств массовой информации, для последующего предоставления эфирного времени, печатной площади кандидатам сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади должны быть опубликованы и представлены в территориальную избирательную комиссию Пограничного района вместе с уведомлением о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов (для депутатов Думы Пограничного муниципального района по одномандатным избирательным округам № 3 и № 16 не позднее 18 июля 2015 года; для депутатов муниципальных комитетов и глав вновь образованного Жариковского сельского поселения и Пограничного городского поселения не позднее 25 июля 2015 года; для депутатов муниципального комитета и главы Сергеевского сельского поселения не позднее 23 июля 2015 года).
В соответствии с частью 2 статьи 62 Избирательного кодекса Приморского края организациями, индивидуальными предпринимателями, выполняющими работы (оказывающими услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов, для последующего изготовления агитационных материалов кандидатам сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем и представлены в территориальную избирательную комиссию Пограничного района не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов (для депутатов Думы Пограничного муниципального района по одномандатным избирательным округам № 3 и № 16 не позднее 18 июля 2015 года; для депутатов муниципальных комитетов и глав вновь образованного Жариковского сельского поселения и Пограничного городского поселения не позднее 25 июля 2015 года; для депутатов муниципального комитета и главы Сергеевского сельского поселения не позднее 23 июля 2015 года). Средства массовой информации, не выполнившие вышеуказанных требований, не вправе предоставлять эфирное время, печатную площадь кандидатам за плату. Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие вышеуказанных требований, не вправе осуществлять работы по изготовлению печатных агитационных материалов.
Нарушение установленного порядка предоставления эфирного времени, печатной площади за плату, оказания иных услуг является основанием для привлечения виновного лица к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Адрес территориальной избирательной комиссии Пограничного района: 692582, Приморский край, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31 , каб. № 103, тел. 8 (42345) 21-3-03.

Вложения:
Скачать этот файл (Приложения к решению 168-650.doc)Приложения[Файл для скачивания]38 Кб