Пятница, апреля 19, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Платим налоги вовремя

Платим налоги вовремя

Межрайонная ИФНС России №9 по Приморскому краю напоминает, что до 01 ноября 2018г. Федеральная налоговая служба планирует завершить рассылку налоговых уведомлений на уплату физическими лицами имущественных налогов за 2017г.
Срок уплаты гражданами имущественных налогов за 2017 год установлен не позднее 03 декабря 2018 года.
Владельцы «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления в электронном виде в своем Личном кабинете.
Кроме того, посетив налоговую инспекцию по месту жительства, либо в своем Личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы, или на портале Государственных услуг, можно узнать об имеющейся налоговой задолженности.
Своевременно уплатив исчисленные налоги и имеющуюся задолженность, можно избежать применения к Вам мер принудительного взыскания долга со счетов в банках и за счет имущества. Также, при наличии задолженности, судебные приставы вправе ограничить выезд за пределы Российской Федерации до полного погашения задолженности.
Не дожидайтесь применения мер принудительного взыскания, оплачивайте налоги вовремя.