Среда, апреля 24, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Союз "Приморская торгово-промышленная палата" приглашает на Седьмую Международную выставку приграничной торговли в г. Суйфэньхэ, КНР

С 7 по 10 августа 2019 г. в г. Суйфэньхэ, КНР, пройдет Седьмая международная выставка приграничной торговли (МВПТ). Управление коммерции г. Суйфэньхэ определило Союз «Приморская торгово-промышленная палата» в качестве генерального оператора делегации предпринимателей Приморского края. 
Приглашаем Вашу организацию принять участие в работе выставки и переговорах в формате В2В с китайскими предпринимателями с целью укрепления международного торгово-экономического сотрудничества и поиска потенциальных партнеров. 
МВПТ призвана продемонстрировать экономический и инвестиционный потенциал г. Суйфэньхэ и других городов Китая, а также является площадкой для презентации продукции российских компаний и регионов. Целью данного мероприятия является укрепление делового сотрудничества, обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров, поиск новых рынков сбыта продукции, привлечение инвестиций. 
Расходы по проживанию, питанию и аренде выставочных стендов в г. Суйфэньхэ несут организаторы выставки. 
С Вашей стороны необходимо предоставить информацию о работе на выставочной площади или об участии в переговорах в формате В2В и других деловых мероприятиях, оплатить организационный взнос. 
Для формирования делегации Приморского края заявки участников по прилагаемой форме просим направить до 10 июля 2019 года. 
Контактное лицо: 
Аксенова Наталья Сергеевна, 
начальник отдела по работе с предприятиями-членами Союза «Приморская ТПП», тел. (423) 222-20-23, эл. почта: pochtaptpp@ptpp.ru
Форма заявки МВПТ.doc