Среда, апреля 24, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

04 июня 2019 года в Приморской транспортной прокуратуре запланировано проведение общественной приемной по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды на акваториях морских портов Владивосток и Посьет

04 июня 2019 года в период с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в Приморской транспортной прокуратуре, расположенной по адресу: ул. Адмирала Фокина, д. 2, г. Владивосток, запланировано проведение общественной приемной по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды на акваториях морских портов Владивосток и Посьет.
Граждане смогут получить разъяснение по всем интересующим вопросам в данной сфере, а также сообщить о фактах нарушения закона.
Предварительная запись для участия в мероприятии проводится по тел.: 8 (423) 241 28 67 старшим помощником Приморского транспортного прокурора Исаевым Вадимом Николаевичем.

Старший помощник Приморского транспортного прокурора Исаев В.Н.