Решение Думы Пограничного муниципального района от 22.02.2018 г. № 589 "О Программе сохранения и эффективного использования здания МАУ «Пограничный дом офицеров»

Д У М А
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ

от 22.02.2018 г.                                      № 589

О Программе сохранения и эффективного использования здания МАУ «Пограничный дом офицеров»

Изучив информацию о сохранении и эффективном использовании здания МАУ «Пограничный дом офицеров», предоставленную администрацией района, руководствуясь ст. 21 Устава Пограничного муниципального района, Дума Пограничного муниципального района
РЕШИЛА:

1. Информацию о сохранении и эффективном использовании здания МАУ «Пограничный дом офицеров» принять к сведению.
2. Предложить администрации района предоставить план по выделению финансовых средств на цели сохранения здания, которое находится в оперативном управлении МАУ «Пограничный дом офицеров», к ежегодному отчету главы в марте 2018 года либо предоставить информацию о том, в какую конкретно краевую программу и когда войдет район с целью реконструкции здания.
3. Рекомендовать администрации района до отчета главы обратиться к врио Губернатора Приморского края с вопросом о возможности финансирования из краевого бюджета капитального ремонта здания.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по развитию и экономике, инвестициям, предпринимательству, внешнеэкономической деятельности, муниципальной собственности и бюджету (Гаврик).

Председатель Думы
Пограничного муниципального района И.А. Басюк