Суббота, апреля 27, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

ПРОЕКТ административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
 ______2019 пгт. Пограничный № _____

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги управлением жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района «Утверждение документации по планировке территории»

 В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги управлением жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района «Утверждение документации по планировке территории».
 2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района и на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района Халина А.В.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров