Четверг, апреля 18, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний Пограничного муниципального района (к Протоколу № 4 от 22.04.2019)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний Пограничного муниципального района по обсуждению разрешении на разрешении на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края

Публичные слушания назначены постановлением администрации Пограничного муниципального района от 05.04.2019 № 213 «Об организации и проведении публичных слушаний о разрешении на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края», информация о проведении публичных слушаниях размещена на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района (www.pogranichny.ru) и в газете «Вестник Приграничья» 13 апреля 2019 года.
Тема публичных слушаний: разрешение на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края».
Дата проведения публичных слушаний – 22 апреля 2019 г..
Место проведения: здание администрации Пограничного муниципального района, пгт. Пограничный, ул. Советская № 31, каб.301.
Время проведения: 11:30 часов местного времени.
Присутствовало - 7 человек.
Заслушав доклад председателя публичных слушаний Белова В.Ю. по обсуждению разрешении на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края» – разрешить на строительство индивидуального жилого дома в территориальной зоне Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края (расстояние менее 3-х метров от границы участка). Земельный участок площадью 2300,0 кв. м, с кадастровым номером 25:14:070000:58, разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, ул. Колхозная, д. 31. Предложений от присутствующих не поступило.
Разрешение на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края поддержано участниками публичных слушаний.

РЕШИЛИ:
Рекомендовать главе администрации муниципального района разрешить строительство индивидуального жилого дома в территориальной зоне Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края (расстояние менее 3-х метров от границы участка).

_______________________ В.Ю. Белов
председатель публичных слушаний

_____________________ О.А. Мухина
секретарь публичных слушаний