Среда, апреля 24, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ № 4 «22» апреля 2019 года

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ № 4
«22» апреля 2019 года пгт. Пограничный, Приморского края

Публичные слушания назначены постановлением администрации Пограничного муниципального района от 05.04.2019 № 213 «Об организации и проведении публичных слушаний о разрешении на строительство индивидуального жилого дома с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края».
Тема публичных слушаний: разрешение на строительство индивидуального жилого дома в территориальной зоне Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края (расстояние менее 3-х метров от границы участка), на земельном участке:
- площадью 2300,0 кв. м, с кадастровым номером 25:14:070000:58, разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, ул. Колхозная, д. 31.
Инициатор публичных слушаний: администрация Пограничного муниципального района.

Председатель публичных
слушаний: В.Ю. Белов
Секретарь публичных
слушаний: О.А. Мухина
Члены публичных слушаний: Т.П. Ташлыкова
Н.В. Назаренко
В.П. Боровков
В.А. Любовный

После обсуждения принято решение:
Рекомендовать главе администрации муниципального района разрешить строительство индивидуального жилого дома в территориальной зоне Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Пограничного района Приморского края (расстояние менее 3-х метров от границы участка).

Председатель оргкомитета
по подготовке и проведению
публичных (общественных слушаний) слушаний В.Ю. Белов

Секретарь публичных
(общественных) слушаний О.А. Мухина