Пятница, апреля 19, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление от 06.02.2019 № 73 О проведении основных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию на территории Пограничного муниципального района


АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 06.02.2019 п. Пограничный № 73

О проведении основных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию на территории Пограничного муниципального района

Во исполнение ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в целях активизации военно-патриотической деятельности в Пограничном муниципальном районе, в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2017 – 2019 годы», а также во исполнение муниципальной программы «Развитие образования Пограничного муниципального района на 2016-2020 годы» (подпрограммы «Развитие системы дополнительного образования, отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков») и в целях улучшения качества работы по организации и подготовки молодёжи к военно-патриотическому воспитанию в образовательных организациях муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план основных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию на территории Пограничного муниципального района (далее – план) (приложение).
2. Отделу по делам культуры, молодежи и социальной политике администрации муниципального района (Мун Б.А.) обеспечить проведение мероприятий в учреждениях культуры согласно плану.
3. Помощнику главы администрации Пограничного муниципального района по физической культуре и спорту Микову П.Н. обеспечить проведение спортивных мероприятий согласно плану.
4. Отделу народного образования администрации муниципального района (Панкова Н.Г.) обеспечить участие школьников в мероприятиях согласно плану, организовать проведение мероприятий в рамках плана в образовательных организациях.
5. Рекомендовать:
5.1. Главам поселений (Александров О.А., Антонюк Л.Г., Кузнецова Н.В.) организовать проведение мероприятий согласно плану на территории поселений.
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района Н.М. Михлик.

И.о. главы администрации муниципального района А.В. Халин

Приложение
к постановлению администрации
Пограничного муниципального района
от 06.02.2019 № 73

ПЛАН Основных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию на территории Пограничного муниципального района в 2019 год