Четверг, апреля 25, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление от 20.12.2018 № 841 О проведении межрайонного конкурса-игры КВН, посвященного Всемирному Дню охраны труда «Об охране труда и всерьез, и с юмором!»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.12.2018 п. Пограничный № 841

О проведении межрайонного конкурса-игры КВН, посвященного Всемирному Дню охраны труда «Об охране труда и всерьез, и с юмором!»

В целях повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работникам и снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также распространения положительного опыта работы в области обеспечения охраны труда в организациях, реализации государственной политики в области охраны труда на территории Пограничного муниципального района и в соответствии с Законом Приморского края от 09.11.2007 № 153-КЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в третьей декаде марта 2019 года районный конкурс-игру КВН, посвященного Всемирному Дню охраны труда «Об охране труда и всерьез, и с юмором!».
2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса-игры КВН, посвященного Всемирному Дню охраны труда «Об охране труда и всерьез, и с юмором!».
3. Утвердить заявку на участие в районном конкурсе-игре КВН «Об охране труда и всерьез, и с юмором!». (Приложение).
4. Отделу по делам культуры, молодежи и социальной политике (Б.А. Мун) оказать содействие в подготовке и проведении межрайонного конкурса-игры КВН «Об охране труда и всерьез, и с юмором!».
5. Назначить ответственной за проведение межрайонного конкурса-игры КВН «Об охране труда и всерьез, и с юмором!» главного специалиста по государственному управлению охраной труда администрации Пограничного муниципального района Л.В. Щепкину.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пограничного муниципального района
А.В. Халина.

Глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров