Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление № 673 от 01.11.2018 О проведении районного фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.11.2018                                     п. Пограничный                                             № 673

О проведении районного фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района

В соответствии с п. 26 ч. 1 ст. 15 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Уставом Пограничного муниципального района, в целях популяризации спорта в Пограничном муниципальном районе, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести районный фестиваль «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района (далее фестиваль ГТО) 10 ноября 2018 года в спортивном зале МБОУ ДО «ДЮСШ Пограничного муниципального района» и на стадионе «Восток».
2. Утвердить Положение о проведении районного фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района (приложение № 1).
3. Помощнику главы администрации Пограничного муниципального района по физической культуре и спорту Микову П.Н. обеспечить организацию и проведение фестиваля ГТО.
4. Директору МБОУ ДО «ДЮСШ Пограничного муниципального района» Лавриненко П.Н. организовать проведение фестиваля ГТО.
5. Начальнику отдела по делам культуры, молодежи и социальной политике администрации Пограничного муниципального района Мун Б.А. оказать содействие в организации и проведении фестиваля ГТО.
6. Рекомендовать ВРИО главного врача КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» Богородецкому А.В. организовать дежурство медицинских работников во время проведения физкультурного мероприятия.
7. Рекомендовать начальнику ОМВД России по Пограничному району Душкину А.Г. обеспечить общественную безопасность во время проведения физкультурного мероприятия.
8. Разместить постановление на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам Н.М. Михлик.

И.о. глава администрации муниципального района А.В. Халин

Приложение 1 к Положение фестивале ГТО среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района ноябрь 2018

Приложение 2 к Положение фестивале ГТО среди трудовых коллективов Пограничного муниципального района ноябрь 2018