Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление № 340 от 21.06.2018 О проведении районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.06.2018                        п. Пограничный                            № 340

О проведении районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В связи с подготовкой к новому учебному году и в целях оказания помощи детям из категории малообеспеченных семей администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. С 25 июня 2018 года провести на территории Пограничного муниципального района благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».
2. Утвердить:
2.1 Состав организационного комитета по подготовке и проведению районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» (приложение №1).
2.2 План мероприятий по проведению акции «Помоги собраться в школу» в 2018 году (приложение №2).
3. Начальнику отдела народного образования администрации Пограничного муниципального района Н.Г. Панковой представить в отдел по Пограничному району департамента труда и социального развития Приморского края до 25 июня 2018 года списки детей, нуждающихся в помощи.
4. Начальнику отдела по делам культуры, молодёжи и социальной политике администрации Пограничного муниципального района Б.А. Мун организовать и провести 3 сентября 2018 года в 15.00 на центральной площади п. Пограничный праздник «Встречаем мы учебный год!», посвященный Дню знаний.
5. Рекомендовать:
5.1 Главам городского и сельских поселений (Александров О.А., Антонюк Л.Г., Кузнецова Н.В.) организовать проведение благотворительной акции «Помоги собраться в школу» на территории поселений;
5.2 Главе Пограничного городского поселения Александрову О.А. оказать содействие в проведении праздника 3 сентября 2018 года на центральной площади п. Пограничного;
5.3 Главам сельских поселений (Антонюк Л.Г., Кузнецова Н.В.) обеспечить проведение праздников, посвященных Дню знаний, на территории поселений.
5.4 Руководителям организаций всех форм собственности оказать помощь малоимущим сотрудникам при подготовке детей к школе.
5.5 МБУ «Редакция районных СМИ «Вестник Приграничья» (Балесная) обеспечить информационную поддержку благотворительной акции.
6. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Н. М. Михлик.

Глава администрации муниципального района Н. А. Тодоров