Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление № 330 от 20.06.2018 О присвоении судейской категории Федюнину М.С.

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.06.2018                        п. Пограничный                            № 330 

О присвоении судейской категории Федюнину М.С.

В соответствии с п. 26 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 22 Федерального закона от 4.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», раздела III Приказа Министерства спорта Российской Федерации от 28.02.2017 № 134 «Об утверждении положения о спортивных судьях» и Уставом Пограничного муниципального района, на основании представленных документов, подтверждающих выполнение нормативных требований, необходимых для присвоения судейских категорий, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить квалификационную категорию спортивного судьи «Спортивный судья третьей категории» по дзюдо Федюнину Максиму Сергеевичу (с. Барано-Оренбургское Пограничного района).
2. Помощнику главы администрации Пограничного муниципального района по физической культуре и спорту Микову П.Н. обеспечить в течение 10 рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в региональную спортивную общественную организацию «Федерация дзюдо Приморского края».
3. Разместить постановление на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам Н.М. Михлик.

Глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров