Четверг, апреля 25, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление №325 от 18.06.2018 О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Пограничного муниципального района»

Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.06.2018                                    п. Пограничный                                            № 325

О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Пограничного муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». и.4 ч.5 ст.108 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании» в Российской Федерации, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Цсшр дополнительного образования детей Пограничного муниципального района», изложив наименование учреждения на титульном листе и пунктах 1.1 и 1.2 в прилагаемой редакции.

2. И.о. директора МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования дегей Пограничного муниципального района» Малышевой И.В. зарегистрировать изменения в Устав учреждения в установленном законном порядке.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации но социальным вопросам Пограничного муниципального района П.М. Михлик.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (Постановление №325 от 18.06.2018.pdf)Текст постановления[Файл для скачивания]199 Кб