Воскресенье, апреля 28, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Поиск документов и статей

Постановление от 23.01.2018 № 41 О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Пограничного муниципального района муниципальной услуги «Организация по требованию населения общественных экологических экспертиз», утверждённ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.01.2018 п. Пограничный № 41

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Пограничного муниципального района муниципальной услуги «Организация по требованию населения общественных экологических экспертиз», утверждённый постановлением администрации Пограничного муниципального района от 31.07.2012 № 503

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Пограничного муниципального района от 23.03.2010 № 153 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация по требованию населения общественных экологических экспертиз», утверждённый постановлением администрации Пограничного муниципального района от 31.07.2012 № 503 следующие изменения:
1.1. дополнить пункт 2.3 раздела II абзацем следующего содержания:
«В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение».
2. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального района В.И. Цыбакова.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров