Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление от 25.11.2016 № 504 О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.11.2016 п. Пограничный № 504

О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий

В соответствии со статьей 3495 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий.
2. Органам местного самоуправления Пограничного муниципального района, осуществляющим функции и полномочия учредителя по заключению, изменению и прекращению в установленном порядке трудового договора с руководителем муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, обеспечить реализацию статьи 3495 Трудового кодекса Российской Федерации в соответствии с Порядком.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Пограничного муниципального района
от 25 ноября 2016 г. № 504

Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий

1. Настоящий Порядок устанавливает условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий (далее – соответственно Порядок, учреждения, предприятия) в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов местного самоуправления Пограничного муниципального района, осуществляющих функции и полномочия учредителя (далее – учредитель) соответствующих учреждений, предприятий.
Информация, предусмотренная пунктом 1 Порядка, может по решению учредителя размещаться в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах учреждений, предприятий.
3. Информация, предусмотренная пунктом 1 Порядка, рассчитывается за календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее первого квартала года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество.
4. В составе размещаемой на официальных сайтах информации, предусмотренной пунктом 1 и пунктом 3 Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Вложения:
Скачать этот файл (Форма предоставления ИНФОРМАЦИИ.doc)Форма предоставления информации[Форма предоставления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий. Файл для скачивания (doc)]26 Кб