Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 498 от 23.11.2016 Об организации и проведении публичных (общественных) слушаний об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения в пгт. Погра

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

пгт. Пограничный

23.11.2016       № 498

Об организации и проведении публичных (общественных) слушаний об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения в пгт. Пограничный»

Руководствуясь ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением муниципального комитета Пограничного городского поселения от 16.04.2014 № 269 «Об утверждении Генерального плана Пограничного городского поселения», решением муниципального комитета Пограничного городского поселения от 25.06.2014 № 281 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения», соглашением № 3 между Администрации Пограничного городского поселения и администрацией Пограничного муниципального района, утвержденным решением Думы Пограничного муниципального района от 24.12.2015 № 312, на основания предложения Администрации Пограничного городского поселения, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу жизнеобеспечения и градостроительства управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района организовать и провести публичные (общественные) слушания об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения пгт. Пограничный».
2. Время и место проведения публичных (общественных) слушаний изложить в извещении о проведении публичных (общественных) слушаний об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения пгт. Пограничный»), которое опубликовать в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района (www.pogranichny.ru).
3. Образовать организационный комитет по проведению публичных (общественных) слушаний об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения пгт. Пограничный» и утвердить его состав (приложение 1).
4. Отделу жизнеобеспечения и градостроительства управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района опубликовать извещение о результатах проведения публичных (общественных) слушаний об утверждении документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории, в отношении линейного объекта «Система водоснабжения пгт. Пограничный» в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района (www.pogranichny.ru).
5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации муниципального района А.А. Степанов

Вложения:
Скачать этот файл (Состав орг комитета.docx)Состав орг комитета[Состав орг комитета]13 Кб