Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление от 10.11.2016 № 472 О проведении районного конкурса «Лучшее оформление предприятий торговли и общественного питания в новогоднем стиле - 2017»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.2016                                  п. Пограничный                                             № 472

О проведении районного конкурса «Лучшее оформление предприятий торговли и общественного питания в новогоднем стиле - 2017»

В соответствии с постановлением главы администрации Пограничного муниципального района от 29 октября 2013 года № 604 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном районе на 2014 - 2016 годы» (с изменениями и дополнениями) и в целях создания праздничной новогодней атмосферы для населения Пограничного муниципального района в преддверии празднования Нового года администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 01 по 27 декабря 2016 года районный конкурс "Лучшее оформление предприятий торговли и общественного питания в новогоднем стиле - 2017".
2. Определить отдел экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района ответственным за организацию и проведение конкурса.
3. Утвердить:
3.1. Положение о районном конкурсе "Лучшее оформление предприятий торговли и общественного питания в новогоднем стиле - 2017" (Приложение № 1);
3.2. Состав конкурсной комиссии (Приложение № 2).
4. Настоящее постановление опубликовать в общественно - политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и прогнозирования администрации С. Г. Цыбакову.
И. о. главы администрации муниципального района А. А. Степанов