Суббота, апреля 27, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 405 от 22.09.2016 О проведении конференции предпринимателей Пограничного муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.09.2016                         п. Пограничный                                    № 405

О проведении конференции предпринимателей Пограничного муниципального района

В соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном районе на 2014-2016 годы» и в целях обеспечения устойчивого развития предпринимательства в Пограничном муниципальном районе администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 28 октября 2016 года третью конференцию предпринимателей Пограничного района.
2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению конференции предпринимателей Пограничного района (прилагается).
3. Постановление администрации Пограничного муниципального района опубликовать в общественно-политической газете Пограничного муниципального района «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на за-местителя главы администрации – начальника отдела экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района С. Г. Цыбакову.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А.Тодоров