Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 375 от 02.09.2016 Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пограничного муниципального района по главе 001 «Администрация Пограничного муниципального района»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.09.2016                  п. Пограничный                         № 375

Внесены изменения: Постановление от 12.09.2016г. №391

Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пограничного муниципального района по главе 001 «Администрация Пограничного муниципального района»

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», на основании муниципального правового акта от 26.08.2016 года № 131 – МПА «Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пограничного муниципального района по главе 001 «Администрация Пограничного муниципального района», в целях реализации мер, направленных на сокращение задолженности и улучшения администрирования неналоговых доходов бюджета Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению документов и принятию решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пограничного муниципального района по главе 001 «Администрация Пограничного муниципального района» (далее – Положение) (Приложение № 1).
2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению документов и принятию решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пограничного муниципального района по главе 001 «Администрация Пограничного муниципального района» (далее – Положение) (далее – Комиссия) (Приложение № 2).
3. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства А.А.Степанова.

Глава муниципального района-глава администрации муниципального района Н.А.Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (375_1_2016.rar)файл для скачивания[Приложения для заполнения]4 Кб