Четверг, апреля 25, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 571 от 20.11.2017 О проведении конкурса профессионального мастерства «Люди в погонах»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.11.2017                               п. Пограничный                                     № 571

О проведении конкурса профессионального мастерства «Люди в погонах»

Во исполнение муниципальной программы «Развитие культуры, библиотечного обслуживания и молодежной политики в Пограничном муниципальном районе на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением администрации Пограничного муниципального района от 27.01.2017 № 43, в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пограничного муниципального района, в рамках проекта «Молодежь в лицах», и в целях реализации молодежной политики на территории Пограничного муниципального района администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 21 ноября 2017 года в 16:00 часов в МБОУ «Детская школа искусств Пограничного МР» п. Пограничный, ул. Гагарина, 8 конкурс профессионального мастерства «Люди в погонах» (далее - мероприятие).
2. Установить предельную норму заполняемости помещения, в котором пройдет финальный этап мероприятия, в количестве 80 человек.
3. Отделу по делам культуры, молодежи и социальной политики администрации Пограничного муниципального района (Медведева Т.С.) обеспечить подготовку и проведение Конкурса.
4. Рекомендовать ОМВД России по Пограничному району (Душкин А.Г.) обеспечить участие в Конкурсе сотрудников полиции.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района Михлик Н.М.

Глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров