Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 466 от 10.07.2014 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению отделом градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения администрации Пограничного муниципального района услуги «Прием заяв

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.07.2014 г               пгт. Пограничный                         № 466

Об утверждении административного регламента по предоставлению отделом градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения администрации Пограничного муниципального района услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Пограничного муниципального района, решением Думы Пограничного муниципального района от 27.03.2014 № 65 «Об утверждении структуры администрации Пограничного муниципального района», постановлением администрации Пограничного муниципального района от 01.04.2014 № 37 «О переименовании и создании отделов в администрации Пограничного муниципального района» и в целях приведения отдельных административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг (исполнению муниципальных функций) в соответствие с настоящим решением Думы Пограничного муниципального района и постановлением администрации Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги отделом градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения администрации Пограничного муниципального района услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района и на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
3. Регламент, утвержденный постановлением главы администрации муниципального района от 06.07.2012 № 414 считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пограничного муниципального района О.А. Александрова.

Глава муниципального района-глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров