Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление №358 от 22.05.2014 О мерах по организации и проведению выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях Пограничного муниципального района

ПогрГП
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.05.2014                                    п. Пограничный                                            № 358

О мерах по организации и проведению выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях Пограничного муниципального района

В связи с проведением выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях Пограничного муниципального района, а также в целях обеспечения безопасности и правопорядка во время проведения указанных мероприятий администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить единый день проведения выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях Пограничного муниципального района (далее - выпускные вечера) -21 июня 2014 года.

2. Утвердить список лиц, ответственных за проведение выпускных вечеров (приложение).

3. Отделу народного образования администрации Пограничного муниципального района (Панкова.):
3.1. Организовать 24 июня 2014 года проведение торжественной церемонии награждения медалистов и торжественный прием лучших выпускников общеобразовательных учреждений 2014 года главой Пограничного муниципального района (далее - мероприятие).
3.2. Своевременно оповестить соответствующие службы о времени и местах проведения выпускных вечеров.
3.3. Привлечь к участию в выпускных вечерах почетных гостей (депутатов, Почетных жителей района, других заслуженных граждан).
3.4. Организовать проведение родительских собраний, классных часов по вопросу соблюдения законодательства в области запрета употребления алкоголя подростками.

4. Отделу по делам культуры, молодёжи, спорту и социальной политики администрации Пограничного муниципального района (Скрынник) принять участие в проведении мероприятия.

5. Директорам общеобразовательных учреждений обеспечить меры безопасности во время проведения выпускных вечеров.
6. Отделу экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района (Цыбакова) принять дополнительные меры по недопущению продажи спиртных напитков несовершеннолетним гражданам в период проведения выпускных вечеров.

7. Рекомендовать:
7.1. КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» (Шупарский) принять меры по оказанию скорой медицинской помощи во время проведения выпускных вечеров.
7.2. Отделу Министерства внутренних дел России по Пограничному району (Душкин) обеспечить охрану общественного порядка, усилить контроль за обеспечением общественной и антитеррористической безопасности в период проведения выпускных вечеров.

8. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района Коробчук Ю.А.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (Постановление №358 от 22.05.2014.rar)Текст постановления[Файл для скачивания]263 Кб