Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №457 от 11.08.2015 О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 22.06.2015 № 370 «Об организации сельскохозяйственных ярмарок на территории Пограничного муниципального района»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

11.08.2015          п. Пограничный                     №457

О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 22.06.2015 № 370 «Об организации сельскохозяйственных ярмарок на территории Пограничного муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации, постановлением Администрации Приморского края от 02.07.2014 № 249-па «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров на ярмарках на территории Приморского края и требований к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Приморского края», Уставом Пограничного муниципального района и в целях улучшения обеспечения населения свежими и качественными продовольственными товарами повседневного спроса, а также промышленными товарами администрация Пограничного муниципального района.
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление администрации Пограничного муниципального района от 22.06.2015 №370 "Об организации сельскохозяйственных ярмарок на территории Пограничного муниципального района", заменив по всему тексту постановления слова «сельскохозяйственная ярмарка» на слова «универсальная ярмарка».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района - Цыбакову С.Г.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров