Пятница, апреля 19, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление №357 от 15.06.2015 О проведении автопробега «Помним и гордимся», посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках Дня памяти и скорби.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОГРАНИЧНОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО    РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.06.2015                         п. Пограничный                                   № 357

 
О проведении автопробега «Помним и гордимся», посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках Дня памяти и скорби.
 

В рамках мероприятий, посвящённых 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках Дня памяти и скорби, в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 21 июня 2015 года автопробег «Помним и гордимся» с участием членов Молодежного Совета и других добровольцев по памятным местам  и местам захоронений  на территории Пограничного района.

2. Утвердить программу   автопробега «Помним и гордимся», посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках Дня памяти и скорби (Приложение 1).

3. Ведущему специалисту 3 разряда отдела культуры, молодежи и социальной политике администрации Пограничного муниципального района (Галиевой) организовать  и провести  автопробег «Помним и гордимся».

4. Рекомендовать:

4.1. Главам  городского и сельских поселений (Коровину П.М, Антонюк Л.Г, Старченко И.В.):

4.1.1. Оказать содействие в проведении митингов у памятников и обелисков погибшим воинам, находящихся на территориях городского и сельских поселений.

4.1.2. Организовать  встречи в местах проведения митингов участников  автопробега «Помним и гордимся» с жителями городского и сельских поселений.

4.1.3. Организовать озвучивание митингов у памятников и обелисков погибшим воинам, находящихся на территориях городского и сельских поселений.

4.2. Начальнику районного отдела народного образования администрации Пограничного муниципального района Панковой Н.Г. проинформировать учащихся образовательных учреждений о проведении митингов на территории городского и сельских поселений Пограничного муниципального района.

4.3. Председателю (Завзиной Е.П.) и членам Молодежного Совета Пограничного района оказать содействие и принять участие в проведении митингов у памятников и обелисков погибшим воинам, находящихся на территориях городского и сельских поселений.

4.4. Начальнику мку «ХОЗУ администрации Пограничного муниципального района»  Шумаковой Т.П. предоставить участникам автопробега «Помним и гордимся» флаги Российской Федерации.

4.5. Отделу внутренних дел по Пограничному  району (Душкину А.Г.) обеспечить контроль за соблюдением общественного правопорядка в местах проведения митингов  и обеспечить  сопровождение автопробега «Помним и гордимся» сотрудниками ОГИБДД МВД России по Пограничному району согласно Приложению 1.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района по социальным вопросам   Михлик Н.М.

Глава муниципального района глава администрации муниципального района  Н.А.Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (№357 от 15.06.2015.pdf)Полный текст с приложением[Файл для скачивания]148 Кб