Четверг, апреля 25, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление №399 от 02.07.2015 О проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.07.2015           п. Пограничный                   №399

О проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В связи с подготовкой к новому учебному году и в целях оказания помощи детям из категории многодетных и малообеспеченных семей администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. С 15 июля 2015 года провести на территории Пограничного муниципального района благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».
2. Утвердить:
2.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению районной акции «Помоги собраться в школу» (приложение № 1).
2.2. План мероприятий по проведению акции «Помоги собраться с школу» в 2015 году (приложение № 2).
3. Начальнику отдела народного образования администрации Пограничного муниципального района (Панкова) предоставить в отдел по Пограничному району департамента труда и социального развития Приморского края до 15 июля 2015 года списки детей, нуждающихся в помощи для согласования.
4. Начальнику отдела по делам культуры, молодежи и социальной политике администрации Пограничного муниципального района (Скрынник) организовать и провести 1 сентября 2015 года на центральной площади п. Пограничный праздник «Прощай, лето, здравствуй, школа!».
5. Рекомендовать:
5.1. главам городского и сельских поселений (Коровин, Антонюк, Старченко, Алещенко) оказывать содействие в проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу»;
5.2. главе Пограничного городского поселения Коровину П.М. оказать содействие в организации праздника 1 сентября 2015 года «Прощай лето, здравствуй, школа!» на центральной площади п. Пограничный.
5.3. главам сельских поселений (Антонюк, Старченко, Алещенко) организовать и провести 1 сентября 2015 года праздник «Прощай лето, здравствуй, школа!» на своих территориях.
5.4. МБУ «Редакция районных СМИ «Вестник Приграничья» (Балесная) обеспечить информационную поддержку благотворительной акции.
6. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя-главы администрации муниципального района Н.М. Михлик.

Глава муниципального районам глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (№399 от 02.07.20015.pdf)Полный текст с приложениями[Файл для скачивания]225 Кб