Пятница, апреля 19, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление № 397 от 30.06.2015 Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.06.2015           п. Пограничный                   №397

Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЭ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 07.12.2011 № 146-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.06. 2015 № 1089-р, в целях организации надлежащего и бесперебойного централизованного водоснабжения и водоотведения на территории сельских поселений Пограничного муниципального района администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованного холодного водоснабжения и водоотведения на территории с. Украинка и ст. Пржевальская Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района мку "ХОЗУ администрации Пограничного муниципального района".
2. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованного холодного водоснабжения и водоотведения на территории с. Сергеевка Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района АО «ГУ ЖКХ» сроком на 1 год.
3. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованного холодного водоснабжения и водоотведения на территории Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района МУП "ЖКХ Сервис Жариковское".
4. Установить зону деятельности гарантирующей организации мку "ХОЗУ администрации Пограничного муниципального района" территорию с. Украинка и ст. Пржевальская Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района.
5. Установить зону деятельности гарантирующей организации АО «ГУ ЖКХ» территорию с. Сергеевка Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района.
6. Установить зону деятельности гарантирующей организации МУП "ЖКХ Сервис Жариковское" территорию Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района.
7. Гарантирующим организациям мку "ХОЗУ администрации Пограничного муниципального района", МУП "ЖКХ Сервис Жариковское" и АО «ГУ ЖКХ» обеспечить бесперебойную эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на закрепленных за ними территориях в соответствии с законодательством Российской Федерации, действующими нормами и правилами.
8. Постайовление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя администрации Пограничного муниципального района О.А. Александрова.

Глава муниципального района глава администрации муниципального района         Н.А. Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (№397 от 36.06.20015.pdf)Текст постановления[Файл для скачивания]89 Кб