Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Решение Думы Пограничного муниципального района от 29.09.2016 г. № 404 "О создании условий для обеспечения поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района, услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания"

Решение Думы
Пограничного муниципального района
29.09.2016 г.                                                           № 404

О создании условий для обеспечения поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района, услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания

Заслушав и обсудив информацию о создании условий для обеспечения поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района, услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании 21 Устава Пограничного муниципального района Дума Пограничного муниципального района

РЕШИЛА:

1. Принять информацию о создании условий для обеспечения поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района, услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания к сведению.
2. Рекомендовать администрации района:
2.1. Создавать условия для развития конкуренции на рынках данных услуг в целях устойчивого предоставления качественных, разнообразных и недорогих услуг населению.
2.2. Создавать условия для расширения спектра оказания бытовых услуг: ремонт бытовой техники, часовая мастерская, химчистка и т.д.
2.3. Принимать меры для привлечения инвестиций в сферу обеспечения населения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

Председатель Думы Пограничного муниципального района И.А. Басюк.