Депутаты муниципального комитета Пограничного городского поселения
- Подробности
- Категория: Депутаты муниципальных комитетов
- Создано: 01.02.2016 15:15
- Просмотров: 2579
ПОГРАНИЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Депутаты муниципального комитета поселения:
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Дата рождения | Образование | должность |
№ телефона |
Бушуева Дина Леонидовна | 14.08.1970 | высшее | МБУ «Редакция районных СМИ «Вестник Приграничья»» Зам редактора | 89242627855 | |
Свиридов Константин Викторович | 20.10.1974 | высшее |
ООО «Уссурэкосервис» Ген. директор |
89025210494 | |
3. | Дюбочкин Владимир Владимирович | 14.09.1971 | высшее | ООО «Уютный дом» Исполнит директор |
89242422836 |
4. | Волков Вячеслав Валерьевич | 25.03.1973 | высшее | ООО «Вулкан» Директор ул. Ленина91 | 89089837699 |
5. |
Спицын Николай Анатольевич |
13.04.1955 | высшее |
ООО «Монтажник» ул. Дубовика 1 Директор |
р. 21-1-56 8(4232)599858 |
6. | Ли Сергей Александрович | 06.12.1970 | Среднее професс |
Предприниматель |
89025217747 |
7. |
Пискун Надежда Григорьевна |
03.03.1953 | высшее | Пенсионерка | 89242472575 |
8. |
Величко Андрей Владимирович |
03.05.1964 | высшее | Врем безработный | 89025235071 |
9. | Суворовский Вячеслав Анатольевич | 27.01.1970 |
высшее |
ОАО «Погранэлектросеть» Ген. директор | 89025286830 |
10. |
Колотий Александр Александрович |
08.09.1980 |
высшее |
ООО «Факел» Директор | 89510196552 |
11. | Вишняков Николай Алексеевич | 30.05.1960 | высшее |
ОАО ДРСК СППУЭС Старший мастер |
89242629380 |
12. | Коровин Павел Михайлович | 07.10.1954 | высшее | Председатель Муниципального комитета Пограничного городского поселения | 89025270795 |
13. |
Шахудина Елена Сергеевна |
10.091978 | высшее | МБОУ с. Барано-Оренбургское Зам директора | 89242659574 |
14. |
Почепня Елена Николаевна |
12.03.1960 |
высшее |
Пенсионерка | 89025270721 |
15. | Басюк Александр Алексеевич | 25.09.1956 | высшее | ОАО «Пограничная МПМК» Ген директор | 89084418900 |
ПОГРАНИЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Депутаты Муниципального комитета поселения по округам:
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Границы: |
1 |
Бушуева Дина Леонидовна |
Юго-западная часть поселка Пограничный, микрорайон железнодорожного узла ст.Гродеково, улица Карантинная, улица Луговая, улица Подгорная, улица Бакалейная, улица Таможенная, Школьный переулок, улица Станционная, Банный переулок улица Пограничная: четная сторона от № 2 до № 10-А нечетная сторона от № 1 до № 25 дом на 98 км. |
2 |
Свиридов Константин Викторович |
Юго-западная часть поселка Пограничный, микрорайон железнодорожного узла ст .Гродеково, улица Уссурийская, улица Амбулаторная, улица Вокзальная, улица Паровозная, улица Некрасова, улица Орлова четная сторона от № 2 до № 28 нечетная сторона от № 1 до № 17 улица Пограничная: четная сторона от № 14 до № 74 нечетная сторона от № 29 до № 75, общежитие ОПК. |
3 |
Дюбочкин Владимир Владимирович |
Юго-западная часть поселка Пограничный, улица Орлова четная сторона от № 30 до № 80 нечетная сторона от № 21 до № 71, улица Матросова, 1, 3, 9, 10 улица Ломоносова от № 1 до № 17; от № 2 до № 16 улица Сун-Ят-Сена четная от № 2 до № 18, нечетная от № 1 до № 19; улица Ленина четная сторона от № 92 до № 112 нечетная сторона от № 115 до № 149, улица Советская четная сторона от № 90 до № 156 нечетная сторона от № 107 до № 177, улица Дубовика четная сторона от № 2 до № 8 нечетная сторона от № 1 до № 15, улица Пионерская четная сторона от № 2 до № 8 и от № 28 до № 34, улица Кирова четная сторона № 90 - 108 нечетная сторона от № 97 до № 105 |
4 |
Волков Вячеслав Валерьевич |
Юго-восточная часть поселка Пограничный, улица Дубовика четная сторона от № 10 до № 64-А нечетная сторона от № 17 до № 57, улица Ленина четная сторона от № 126 до № 232 нечетная сторона от № 151 до № 227, Восточный переулок, улица Молодежная, улица Механизаторов, улица Ворошилова, улица Матросова № 2; 2-а |
5 |
Спицын Николай Анатольевич |
Центральная часть поселка Пограничный, улица Пионерская нечетная сторона от № 1 до № 23 четная сторона от № 14 до № 20-а, улица Ленина 66, 89, 91 улица Советская нечетная сторона от № 93 до № 105 четная сторона от № 76 до № 78 улица Кирова нечетная сторона от № 83 до № 95 четная сторона от № 76 до № 78 улица Комсомольская нечетная сторона от № 35 до № 45 четная сторона от № 28 до № 34 |
6 |
Ли Сергей Александрович |
Центральная часть поселка Пограничный, улица Рабочая нечетная сторона от № 7 до № 17 четная сторона от № 2-А до № 20, улица Ленина нечетная сторона от № 75 до № 87 четная сторона от № 56 до № 64, улица Советская четная сторона от № 54 до № 68, улица Буденного четная от № 4-А до № 6 нечетная от № 1 до № 3-а |
7 |
Пискун Надежда Григорьевна |
Центральная часть поселка Пограничный, улица Рабочая нечетная сторона от № 19 до № 51 четная сторона от № 22 до № 36, улица Буденного нечетная сторона от № 5 до № 27 четная сторона от № 10 до № 28; улица Ленина четная сторона № 50 до № 52 нечетная сторона № 59 - 71; улица Карла-Маркса нечетная сторона от № 1 до № 45 четная сторона от № 8 до № 16; улица Красноармейская нечетная сторона от № 1 до № 27 четная сторона от № 2 до № 32-Б; улица Советская четная № 50 нечетная сторона от № 45 до № 87, улица Кирова нечетная сторона от № 35 до № 81 четная от № 36 до № 74; улица Комсомольская нечетная сторона от № 1 до № 33 четная от № 2-а до № 26. |
8 |
Величко Андрей Владимирович |
Центральная часть поселка Пограничный, улица Гагарина нечетная сторона от № 9 до № 13-а; № 15-а четная от № 4 до № 30; улица Советская нечетная сторона от № 9 до № 43 четная от № 18 до № 32; улица Кирова нечетная сторона от № 1 до № 33 четная от № 2 до № 32; улица Набережная от № 10 до № 14 |
9 |
Суворовский Вячеслав Анатольевич |
: Центральная часть поселка Пограничный, улицы Пирогова 2 (ЦРБ); улица Ленина нечетная сторона от № 1 до № 49-а четная от № 2 до № 48; улица Решетникова улица Блюхера улица Садовая, переулок Шевченко, Гвардейский переулок, улица Советская нечетная сторона от № 1 до № 9 четная от № 2 до № 12; улица Набережная нечетная сторона от № 1 до № 53 четная № 2 до № 6, улица Лазо нечетная сторона от № 1 до № 49 четная от № 2 до № 58. |
10 |
Колотий Александр Александрович |
Восточная часть поселка Пограничный: улица Полевая, улица Краева, улица Колхозная, улица Заречная, улица Котельникова, Угловой переулок, улица Калинина, улица Сун-Ят-Сена нечетная сторона от № 21 до № 39 четная от № 20 до № 46; улица Ломоносова нечетная сторона от № 19 до № 33 четная от № 18 до № 24; улица Рабочая нечетная сторона от № 59 до № 73 четная от № 42 до № 54; улица Пионерская нечетная сторона от № 31 до № 55 четная от № 34-а до № 56; улица Буденного нечетная сторона от № 29 до № 37 четная от № 30 до № 52; улица Лазо нечетная сторона от № 105 до № 173 четная от № 116 до № 166; улица Комарова |
11 |
Вишняков Николай Алексеевич |
Восточная часть поселка Пограничный, улица Строителей, Новый переулок, улица Безымянная нечетная сторона от № 1 до № 75 четная от № 8 до № 54; улица Лазо нечетная сторона от № 51 до № 103 четная от № 60 до № 112-а; улица Гагарина нечетная сторона № 15; от № 17 до № 71 четная от № 32 до № 82; улица Красноармейская нечетная сторона от № 29 до № 81 четная от № 36 до № 78; улица Набережная от № 61 до № 85; улица Карла Маркса нечетная сторона от № 47 до № 99 четная сторона от № 24 до № 78; ул.Буденного от № 45 - № 49 улица Северная. |
12 |
Коровин Павел Михайлович |
Восточная часть поселка Пограничный, улица Буденного нечетная сторона от № 51 до № 71 четная от № 54 до № 88; улица Безымянная нечетная сторона от № 77 до № 107 четная от № 72 до № 90; улица Пионерская нечетная сторона от № 57 до № 63 улица Рабочая нечетная сторона от № 77 до № 89 четная от № 56 до № 76; Красный переулок, улица Заводская; Северный городок, ул.Гагарина, №№ 85, 87, 94, 98, 100 село Бойкое |
13 |
Шахудина Елена Сергеевна |
с. Барано-Оренбургское, ДОС, 87 км. |
14 |
Почепня Елена Николаевна |
село Барано-Оренбургское, улицы Калинина, Кубанский переулок, Мира, Молодежный переулок, Победы, Садовая, Чапаева |
15 |
Басюк Александр Алексеевич |
село Барано-Оренбургское, улица Тургенева, ст. Гродеково-П, село Софье-Алексеевка, пос.Байкал, пос.Таловый, село Садовое |