Пятница, апреля 26, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление №41 от 24.01.2014 О проведении районного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений образовательных учреждений Пограничного муниципального района «Лидер XXI века»

ПогрГП
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.01.2014                                    п. Пограничный                                            № 41

О проведении районного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений образовательных учреждений Пограничного муниципального района «Лидер XXI века»

Во исполнение муниципальной целевой программы «Одаренные дети Пограничного муниципального района на 2014-2016 годы» и в целях реализации молодежной политики на территории Пограничного муниципального района администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести районный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений образовательных учреждений Пограничного муниципального района «Лидер XXI века» 16 мая 2014 года с 15.00 до 17.00 (далее - Конкурс)

2. Утвердить положение о Конкурсе (прилагается).

3. Определить предельную норму заполняемости помещения, в котором проводится Конкурс, в количестве 150 человек.

4. Отделу народного образования администрации Пограничного муниципального района (Панкова) обеспечить участие в Конкурсе учащихся общеобразовательных учреждений

5. Отделу по делам культуры, молодежи, спорту и социальной политике администрации Пограничного муниципального района (Скрынник) обеспечить подготовку и проведение Конкурса, а также соблюдение предельной нормы заполняемости.

6. Рекомендовать:
6.1. КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» (Шупарский) организовать дежурство бригады скорой медицинской помощи.
6.2. ОМВД России по Пограничному району (Душкин) обеспечить охрану общественного порядка.

7. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района Н.В. Милюченко.

И.о. главы муниципального района - глава администрации муниципального района К.И. Жевлаков

Вложения:
Скачать этот файл (Постановление №41 от 24.01.2014.rar)Текст постановления с приложением[Файл для скачивания]19 Кб