Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
22.01.2015г.    ПОСТАНОВЛЕНИЕ                 №33
п. Пограничный

О проведении народного гуляния «Масленица»

В целях сохранения и пропаганды народной и обрядовой культуры, организации активного досуга населения, в соответствии с муниципальной программой «Развитие культуры в Пограничном муниципальном районе на 2015 год», администрация Пограничного муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести 22 февраля 2015 года на центральной площади п. Пограничный с 12.00 до 15.00 часов праздник «Масленица» (далее — праздник).
2. Установить предельную норму заполняемости территории проведения праздника в количестве 1000 чел.
3. Отделу по делам культуры, молодежи и социальной политике администрации Пограничного муниципального района (Скрынник Е.В.) обеспечить подготовку и проведение праздника, а также соблюдение предельной нормы заполняемости территории проведения праздника.
4. Помощнику главы администрации муниципального района по физической культуре и спорту (Оганян А.Б.) обеспечить организацию традиционных спортивных игр.
5. Отделу экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района (Цыбаксва С.Г.) организовать праздничную торговлю.
6. Рекомендовать:
6.1. администрации Пограничного городского поселения (Коровин П.М.) оказать содействие в подготовке и проведении праздника;
6.2. КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» (Шупарский Н.М.) организовать дежурство бригады скорой медицинской помощи.
6.3. ОМВД России по Пограничному району (Душкин А.Г.) обеспечить охрану общественного порядка;
6.4. отделу надзорной деятельности Пограничного муниципального района управления надзорной деятельности главного управления МЧС России по Приморскому краю (Кирсяев А.А.) принять меры по обеспечению пожарной безопасности.
7. Опубликовать постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на сайте администрации муниципального района.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Н. М. Михлик.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров

Вложения:
Скачать этот файл (33-22-01-15.rar)Полный текст с приложениями[Файл для скачивания]69 Кб