Суббота, апреля 20, 2024

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

Постановление №288 от 24.04.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги образовательными организациями Пограничного муниципального района «Зачисление в образовательную организацию»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.04.2015                        п. Пограничный                           №  288

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги образовательными организациями Пограничного муниципального района «Зачисление в образовательную организацию»

 В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», РаспоряжениемПравительства РФ от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги образовательными организациями Пограничного муниципального района «Зачисление в образовательную организацию».

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района Н.М. Михлик.

 Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н.А. Тодоров
Вложения:
Скачать этот файл (288.rar)Полный текст с приложениями[Файл для скачивания]430 Кб